Медальон winx

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Медальон winx » Принятые анкеты! » акета Ривена


акета Ривена

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя персонажа - Ривен
2.Школа - Красный Фонтан
3.Возраст -18 лет
4. Характер -Независим и непокорен, действует по своим правилам, не слушая никого. Словом сказать – одинокий волк. Со стороны, Ривен кажется хладнокровным и высокомерным, но на самом деле, он скрывает свои эмоции, поскольку боится показывать свои чувства. Он рос один, и привык действовать по своим правилам. Ривен не доверяет женщинам, возможно, это из-за того, что его в детстве бросила мать. Ривен считает, что она сделала это из-за денег и сейчас ненавидит её. Он придерживается мнения, что женщины должны подчиняться мужчине, и во всём слушаться. Из-за этого, у него бывают стычки с феминистично настроенной Лейлой.
5.Семья, родственники персонажа (если они есть!) - в м/ф не говорилось!
6. Сторона персонажа добро или зло - Добло :O
7.Внешность описание (Не считая авы!) -высокий,стройный...ну я не знаю что еще сказать :rolleyes:
8.Биография -Ривен - очень многим этот парень кажется снобом и думающим только о себе. Но просто по жизни он одиночка, он предпочитает оставаться наедине с собой и жить со своим собственным правилам. В прошлом он совершал множество ошибок, в частности они касаются связи с ведьмами, но сейчас он знает, кто его настоящие друзья. Он превосходный атлет, хорош практически во всех видах спорта, в котором достиг немалых высот. Он занимается спортом каждый день что бы побить собственные рекорды. Ривен хорошо управляется с саблей и квалифицированный вор. Он коренкуренто способный, сорвиголова, вспыльчивый, угрюмый, но умный и осторожный. Ривен не доверяет девушкам. Возможно, это из-за того, что его в детстве бросила мать. Ривен считает, что она сделала это из-за денег и сейчас ненавидит её. В прошлом он попал под гипно-взгляд Дарси и был полностью в её руках. После этого момента он ещё больше отгородился от прекрасного пола. Но для кого, а для Музы это было не проблемой. Он знает, что Муза чувствует по отношению к нему и тоже испытывает подобное к ней, но вот он сам не может себе признаться в этом, гордость не позволяет. А ведь получилась бы прекрасная пара! Он родился 15 октября, ему 18 лет, его знак зодиака Элементал. Он учится на 3-ем курсе.
9.Ваши способности, атаки - меч-это круто)))фантоблейд(оружие специалистов)- стилизованный под ятаган
физическая сила
10.Желаемый статус, звание -супер специалист
11. Пол - мужской
12.Ваше отношение к игре или мультику Winx Club - положительное
13.Родная планета -Акклер
14.Как с вами связатся(E-mail , ICQ и т.д.) - bond341@gmail.com
15.Ваша Расса (Фея, ведьма, пикси и т. п.) - специалист
16.Как узнали о нашем форуме? - нашел на майл ру
Буду ждать ответа :shine:

Отредактировано Ривен (2008-11-05 19:04:24)

0

2

Ривен написал(а):

Дак вы меня приняли или нет?

Тебе придется новую анку заполнить вот(не я это придумываю!):

1. Имя -
2. Желаемая роль (Фея,специалист,ведьма,преподаватель,демон и т.д.) -
3. Возраст  -
4. Сила(силы не повторяются!) -
5. Биография(Минимум 5 строк) - 
6. Характер(Минимум 3 строк) -
7. Внешность(минимум 3 строки + картинка) -
8. Артефакты(ну то имеете с собой.Например: меч , сумка с пывльцой и т.д.)
9. Как часто будете посещать форум? -
10. Как узнали о форуме?-
11. Пробный пост(Погоду,ситуацию и т.д. придумываете сами!Это-пробный пост.Не менее 3-4 строк!)- 
12. Статус(надпись над аватаром) -

Анкета о личной инфе:

1) Ваши настоящие имя -
2) Ваш настоящий возраст -
3) Связь с вами(никаких ЛС,если не хотите тут писать,напишите мне в ЛС!) -
4) Увлечения -
5) Животное(ые) + фото(если нету то не надо писать,а если есть, то покажите фотографию)

0

3

1. Имя - Ривен
2. Желаемая роль (Фея,специалист,ведьма,преподаватель,демон и т.д.) - специалист Ривен
3. Возраст  - 18
4. Сила(силы не повторяются!) -фантоблейд(оружие специалистов)- стилизованный под ятаган
физическая сила
5. Биография(Минимум 5 строк) - Биография -Ривен - очень многим этот парень кажется снобом и думающим только о себе. Но просто по жизни он одиночка, он предпочитает оставаться наедине с собой и жить со своим собственным правилам. В прошлом он совершал множество ошибок, в частности они касаются связи с ведьмами, но сейчас он знает, кто его настоящие друзья. Он превосходный атлет, хорош практически во всех видах спорта, в котором достиг немалых высот. Он занимается спортом каждый день что бы побить собственные рекорды. Ривен хорошо управляется с саблей и квалифицированный вор. Он коренкуренто способный, сорвиголова, вспыльчивый, угрюмый, но умный и осторожный. Ривен не доверяет девушкам. Возможно, это из-за того, что его в детстве бросила мать. Ривен считает, что она сделала это из-за денег и сейчас ненавидит её. В прошлом он попал под гипно-взгляд Дарси и был полностью в её руках. После этого момента он ещё больше отгородился от прекрасного пола. Но для кого, а для Музы это было не проблемой. Он знает, что Муза чувствует по отношению к нему и тоже испытывает подобное к ней, но вот он сам не может себе признаться в этом, гордость не позволяет. А ведь получилась бы прекрасная пара! Он родился 15 октября, ему 18 лет, его знак зодиака Элементал. Он учится на 3-ем курсе.
6. Характер(Минимум 3 строк) -Характер -Независим и непокорен, действует по своим правилам, не слушая никого. Словом сказать – одинокий волк. Со стороны, Ривен кажется хладнокровным и высокомерным, но на самом деле, он скрывает свои эмоции, поскольку боится показывать свои чувства. Он рос один, и привык действовать по своим правилам. Ривен не доверяет женщинам, возможно, это из-за того, что его в детстве бросила мать. Ривен считает, что она сделала это из-за денег и сейчас ненавидит её. Он придерживается мнения, что женщины должны подчиняться мужчине, и во всём слушаться. Из-за этого, у него бывают стычки с феминистично настроенной Лейлой.
7. Внешность(минимум 3 строки + картинка) - Высокий, статный, стройный. С малиновыми волосами, которые уложены в прическу. Глаза большие, глубокие, которые отражают внутренний мир Ривена. Бледные, тонкие губы, говорят что обладатели таких губ часто бывают жадными.
http://i030.radikal.ru/0812/03/6c7ca6b3fb46.jpg
8. Артефакты(ну то имеете с собой.Например: меч , сумка с пывльцой и т.д.) нет
9. Как часто будете посещать форум? - каждый день, если что буду предупреждать
10. Как узнали о форуме?- на mail.ru нашел
11. Пробный пост(Погоду,ситуацию и т.д. придумываете сами!Это-пробный пост.Не менее 3-4 строк!)- Шел ужасный ливень, а Ривену надо было чинить мотоцикл на улице, причем очень срочно(гараж сломался)
-"Ррр...дождь...тупой мотоцикл!!!Глупая гайка!Это ужасно я не могу вывинтить гайку!!Давай гайка вылезай!" -злился Ривен, его переполняла злоба, отчаяние. Он не мог смириться с тем, что у него не получится вывентить эту "глупую" гайку.
-"Все равно я тебя отвинчууу" - Злился Ривен.
Вдруг подошла Стелла, с модным зонтиком.
-Ривен давай помогу! - Стелла легко выкрутила гайку.
Надо было выкручивать, а не тянуть. - Уточнила она и убежала, а Ривен так и остался сидеть с открытым ртом

12. Статус(надпись над аватаром) - супер Специалист

Анкета о личной инфе:

1) Ваши настоящие имя - Коля
2) Ваш настоящий возраст - 15
3) Связь с вами(никаких ЛС,если не хотите тут писать,напишите мне в ЛС!) - bond341@gmail.com
4) Увлечения - футбол, плавание, книги, интернет, информатика, конные прогулки, атлетика
5) Животное(ые) + фото(если нету то не надо писать,а если есть, то покажите фотографию)кошка, фотографии нет, но могу рыбок показать! Сам поймал)))http://i017.radikal.ru/0812/c7/fec0e6f9f8c4.jpg

Отредактировано Ривен (2008-11-05 19:04:24)

0

4

Мне понрава твоя анка(особенно пост!)!я думаю что, принят!=)

0

5

Муза, может ты мне скажешь что мне еще надо заполнить?

0

6

Короче принят! (что бы больше не морочился!)

0


Вы здесь » Медальон winx » Принятые анкеты! » акета Ривена